Зачарованные онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 2 серия: Куколки из Вальхаллы. Часть 2

6 сезон 2 серия: Куколки из Вальхаллы. Часть 2

229 070 просмотров | 8 комментариев
Зачарованные - 6 сезон 2 серия: Куколки из Вальхаллы. Часть 2

Лео возвращается из плена воительниц и подозревает Криса в случившемся. Но гость из будущего всячески отнекивается. В то же время ведьмы были вынуждены оставить Пайпер в Вальхалле, и пока у старшей зачарованной проблемы с памятью, валькирии принимают её за свою сестру.

В погоню за сбежавшими ведьмами Холливелл пустились воины из Вальхаллы, и у них не всё в порядке с головой. Мужчины убивают всех подряд в Сан-Франциско, считая, что началась последняя битва. Перед Зачарованными стоит непростая задача – найти безумных берсерков и спасти свою сестру, вернув прежние воспоминания. Вместе с тем, Фиби очень сложно совладать со своим новым даром, особенно в присутствии Джейсона, который буквально излучает страсть.

Зачарованные: 6 сезон 2 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 6 сезон 2 серия: Куколки из Вальхаллы. Часть 2. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: старый с оригинальным разрешением 720x544 и новый с отреставрированной версией серий. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. о
    о
    21 мая 2023 02:20
    надеюсь у них все хорошо будет
    1. hi
      hi
      21 мая 2023 16:23
      тоже самое (
  2. Карина Дарк
    10 сентября 2023 18:31
    Я долго привыкала к новой прическе Фиби, а вот новая сила эмпата ей очень даже идет, Фиби отлично понимает эмоции людей и сопереживает, так что это самое то.
  3. Бусяка БолобокинА
    8 октября 2023 16:34
    Какой печальный конец, Лео как будто подменили, из нежного любящего мужа он превратился в холодного чужого человека, как будто между ними ничего и не было, просто пожелал удачи как какой то знакомый, даже не намёка на любовь, какой то ужас. Как то жестоко тут у всех заканчиваются отношения, печально.
  4. Андрей
    Андрей
    20 декабря 2023 13:57
    Очередная женщина кидала.Ничего не меняется.Муж ушёл,чтобы делать добро,Пайпер пошла прыгать по мужским достоинствам.Терпению женщин не учат от слова совсем.Ещё и учат зрителей как нужно быть "Женщиной".Муж хранит ей верность,жена "Ой прости тебя не будет рядом,мне надо новых 5-10 -100 мужчин,ты же поймёшь.Ты же "Мужчина".Сиди и терпи.И радуйся,что Лео стал старейшиной.Он будет приходить.Ни кто не запрещает его вызвать.Как обычно женский ум однотипный.Думаем не мозгами а одним местом.Так в фильмах,так же и в жизни.Бееее
    1. чайот
      чайот
      16 марта 2024 14:50
      И вы ещё что-то говорите про однобокость разума? Это настолько смешно звучит, что мне даже грустно за вас стало
  5. BADDEST
    BADDEST
    8 февраля 2024 04:42
    Новый плеер удобный, но в определённом месте зависает и дальнейший просмотр через него становится невозможен.
  6. BADDEST
    BADDEST
    8 февраля 2024 04:44
    Цитата: Андрей
    Очередная женщина кидала.Ничего не меняется.Муж ушёл,чтобы делать добро,Пайпер пошла прыгать по мужским достоинствам.Терпению женщин не учат от слова совсем.Ещё и учат зрителей как нужно быть "Женщиной".Муж хранит ей верность,жена "Ой прости тебя не будет рядом,мне надо новых 5-10 -100 мужчин,ты же поймёшь.Ты же "Мужчина".Сиди и терпи.И радуйся,что Лео стал старейшиной.Он будет приходить.Ни кто не запрещает его вызвать.Как обычно женский ум однотипный.Думаем не мозгами а одним местом.Так в фильмах,так же и в жизни.Бееее
    Да мы, мужчины, также частенько думаем "одним местом". Так что в данном случае  проблема чисто в сценарии.