Зачарованные онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 5 серия: Ведьмина любовь

6 сезон 5 серия: Ведьмина любовь

227 243 просмотров | 5 комментариев
Зачарованные - 6 сезон 5 серия: Ведьмина любовь

Пэйдж пробует найти самую обычную работу, где не будет каких-либо магических проявлений. Но очередная должность втягивает ведьму в войну между двумя кланами колдунов. Тем временем Фиби учится управлять своим новым даром эмпата, но это серьёзно бесит окружающих. Сёстры недовольны тем, что она лезет в их личную жизнь, а Крис опасается, что ведьма может раскрыть его тайну.

В попытках предотвратить разоблачение, гость из будущего хочет купить зелье для защиты от Фиби, но как раз в этот момент за ним тайно следит Лео. Подозрения Старейшины на счёт Криса со временем всё больше подтверждаются. Но всё это отходит на второй план, потому что Зачарованные оказываются втянутыми в междоусобную войну двух магических семей.

Зачарованные: 6 сезон 5 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 6 сезон 5 серия: Ведьмина любовь. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: старый с оригинальным разрешением 720x544 и новый с отреставрированной версией серий. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Бусяка БолобокинА
    9 октября 2023 18:28
    Раздражает этот бесполезный и насквозь фальшивый Крис😖😾
  2. Ксения
    30 октября 2023 12:09
    • Как то у них всё так легко происходит, любовь забывается - дай мне свободу! Развод!
    Я не поняла почему они не могут быть вместе, он ведь так часто к ним приходит 


    Как то у них всё так легко происходит, любовь забывается - дай мне свободу! Развод!
    Я не поняла почему они не могут быть вместе, он ведь так часто к ним приходит 
  3. Алина
    Алина
    2 ноября 2023 11:01
    Цитата: Ксения
    • Как то у них всё так легко происходит, любовь забывается - дай мне свободу! Развод!
    Я не поняла почему они не могут быть вместе, он ведь так часто к ним приходит 


    Как то у них всё так легко происходит, любовь забывается - дай мне свободу! Развод!
    Я не поняла почему они не могут быть вместе, он ведь так часто к ним приходит 
    Потому что в пятом сезоне, когда Фиби, Пейдж и демон (который охотился за Кид) попали во временную петлю. Они знали, что ничего нельзя трогать тк может произойти сбой и будущее поменяется. Демон раздавил фигурку Пайпер и Лео, тем самым поменяв их в будущем. Поэтому ссоры, интриги, скандалы и далее, далее. 
  4. Андрей
    Андрей
    21 декабря 2023 06:10
    Лео в очередной раз был послан на 3 весёлых. "Развод.Но к ребёнку приходи,и не суйся к моим 20-50-100 мужчинам.Я же свободна.Я хочу что бы у меня между ног было широкое ведро,куда залезет разом пол города.Бэээээ...Интересно,почему она на алименты не подала?)Это было бы прям идеальнейше.ш.Уха она и в африке ш.Уха!!!
  5. Дарья
    6 марта 2024 13:03
    Цитата: Бусяка БолобокинА
    Раздражает этот бесполезный и насквозь фальшивый Крис😖😾
    Когда смотрела первый раз, то он меня тоже раздражал. А теперь зная, кто он, мне нравится) 

    Цитата: Андрей
    Лео в очередной раз был послан на 3 весёлых. "Развод.Но к ребёнку приходи,и не суйся к моим 20-50-100 мужчинам.Я же свободна.Я хочу что бы у меня между ног было широкое ведро,куда залезет разом пол города.Бэээээ...Интересно,почему она на алименты не подала?)Это было бы прям идеальнейше.ш.Уха она и в африке ш.Уха!!!
    Лео сам автоматически перестал быть её мужем, когда стал старейшиной. У старейшин обет безбрачия. Они не могут быть мужем и женой, они не могут вместе быть, они не смогут вместе состариться. Пайпер надо жить дальше. А присутствие Лео рядом делает ей больно. Пайпер не скакала с одного на другого, по сравнению с той же Фиби. И зачем Вы тогда смотрите сериалы, если Вам везде мерещатся ш.. Хи святой Вы наш!