Зачарованные онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 6 серия: Три мои ведьмы

6 сезон 6 серия: Три мои ведьмы

239 008 просмотров | 4 комментария
Зачарованные - 6 сезон 6 серия: Три мои ведьмы

На Пайпер нападает демон, обладающий способностью перемещать в другие реальности. Не добившись своего, он исчезает, но его догоняет Крис. Парень заявляет, что они знакомы в будущем и может отдать демону Зачарованных. И самое главное слабое место для этого жителя преисподней – неисполненные человеческие желания. Именно их хочет предоставить демону Крис.

Пайпер очень хочет иметь, в том числе, и нормальную жизнь без магии. Демон помещает её в такую реальность. Заодно там оказывается куча подруг и мужчины-стриптизёры. В новой реальности Пэйдж все знают, что она ведьма, а Фиби становится ведущей собственного телешоу. Как раз в это время Лео находит всё больше улик, говорящих о причастности Криса к ссылке Старейшины в Вальхаллу.

Зачарованные: 6 сезон 6 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 6 сезон 6 серия: Три мои ведьмы. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: старый с оригинальным разрешением 720x544 и новый с отреставрированной версией серий. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Андрей
    Андрей
    21 декабря 2023 13:48
    Самая ущербная серия из всех сезонов.Было бы всё в реале,и не будь Крис сыном пайпер,он бы помог демону прикончить этих бесполезных куриц.На пайпер напал демон,две остальные дуры занимаются своими делами,и им начхать что пайпер чуть не улетела в бездну.Криса(как мужчину) ни кто не слышит.У мужчин же нету права голоса!!!!Лео не может всечь своей жене за то,что она едва не оставила своего ребёнка без мамы.Да ей нахрен память всю надо стереть,и перепрошить с ноля.Как и её тупым сёстрам.Только улыбается,и как истинный Алень,мечтает вернуться к её нижней части тела.Они ведьмы.ПОЖИЗНЕННО.Демоны превыше всего.НЕОБСУЖДАЕТСЯ!!!

    В одной серии Правильно барбос хотел помочь лишить их сил с помощью верховного суда.Хоть он и демон,и действовал в своих интересах,но я полностью с ним соглашусь,что надо их всех лишить сил,вытереть память,забрать всех хранителей вместе с Лео,и закончить этот балаган.Зачарованные потерялись в жизни.Им свои хотелки дороже обязанностей.
    1. Л
      9 января 2024 19:21
      суть сериала и заключается в том, что зачарованные всю свою жизнь были простыми людьми со своими хотелками. им никогда не прививали такую ответственность, с чем бы им резко по щелчку пальцев забыть о своей жизни без колдовства?
      1. Андрей
        Андрей
        18 января 2024 12:07
        6й сезон как бы.Давно пора понять,что пока мальчики не выросли,их задача биться с демонами до последних сил.С первого по 4й сезон Прю это каждую серию доказывала.Хоть у актрисы и случился конфликт на съёмках,и она ушла,это не убирает её сути.Она ведьма,сражающаяся с демонами.Свои хотелки на 2е место.С появлением Пэйдж,серии стали более гламурными.Всё больше женских хотелок,хотя с каждым новым демоном,они наоборот должны быть во все оружии всегда.Как говорится "Спецназ должен быть готов к непредвиденным ситуациям".Так и ведьмы.У них за столько лет должно в подкорках отложиться,что их мечтают убить все демоны.А они просто уже охренели в конец.Ни кто не говорит отказываться от личной жизни.Просто есть приоритеты.Никакой жизни не будет,если они погибнут.А сёстры посчитали себя неубиваемыми,и расслабились,подзабили на колдовство.В общем ответ один.Женщины и в африке женщины.
  2. Дарья
    6 марта 2024 14:24
    В этой серии многими любимая Карен МакКласки из отчаянных домохозяек❤️