Зачарованные онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 7 серия: Спасённая душа

6 сезон 7 серия: Спасённая душа

234 765 просмотров | 5 комментариев
Зачарованные - 6 сезон 7 серия: Спасённая душа

На новой работе Пэйдж демоны убивают босса. Причём зачарованная подозревает, что жертва знала о предстоящем убийстве. Внезапно в её жизни появляется Ричард – колдун, которому она помогла закончить войну между семейными кланами. Он предлагает ей вызвать дух убитого босса и обо всём расспросить. Проведённый ритуал приносит очень неожиданные ответы.

Лео продолжает следить за Крисом, и в результате они проходят через временной портал. К Фиби в редакцию нанимают того самого автора, которого она когда-то превратила в индюка, но девушка решает не пользоваться своими связями с боссом и пробует ужиться с ужасным коллегой. В это время Пайпер старается наладить личную жизнь, но Уайт систематически отпугивает одного кавалера за другим.

Зачарованные: 6 сезон 7 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 6 сезон 7 серия: Спасённая душа. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: старый с оригинальным разрешением 720x544 и новый с отреставрированной версией серий. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Кристина
    Кристина
    3 марта 2021 00:40
    Серия не очень понравилась 
  2. Катя
    Катя
    21 февраля 2023 11:59
    Постоянные вылеты ! невозможно смотреть 
    1. Дмитрий Болтунов
      31 июля 2023 20:28
      У меня все хорошо идет

  3. Бусяка БолобокинА
    9 октября 2023 22:48
    Плеер вылетает на слабом оборудовании. У меня на планшете вылетает, там мало оперативки, а вот на телефоне всё хорошо идёт.
  4. Андрей
    Андрей
    21 декабря 2023 17:32
    Очередная серия,где пайпер показали конченой ш.ухой.А Вает красавчик.!!Жаль,что он не может вокруг своей тупоголовой мамочки создать щит,отганяющий  мужчин - Аленей.Ещё и при Лео спокойно говорит о свидании.Бредятина полнейшая.