Зачарованные онлайн » Сезон 8 » 8 сезон 21 серия: Убить Билли. Часть 2

8 сезон 21 серия: Убить Билли. Часть 2

226 782 просмотров | 7 комментариев
Зачарованные - 8 сезон 21 серия: Убить Билли. Часть 2

Зачарованные проиграли схватку в собственном особняке и вынуждены скрываться в подземном мире. Пока Билли и Кристи обдумывают дальнейшие планы на чердаке, туда заявляется Куп и пытается выяснить, что произошло. В ходе разговора он сообщает Билли, что Фиби накануне была под заклятьем и достаточно странно себя вела.

Продолжая поиски возлюбленной, он наведывается к Виктору, но отец Зачарованных достаточно холодно встречает купидона. После того, как сестёр предали все магические существа, помощь к Холливеллам пришла совершенно с неожиданной стороны – от демонов. Часть жителей подземного мира совсем не рада, что Триады могут прийти к власти и готовы пойти на всё, чтобы этого не допустить. Даже на союз с Зачарованными.

Зачарованные: 8 сезон 21 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 8 сезон 21 серия: Убить Билли. Часть 2. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: старый с оригинальным разрешением 720x544 и новый с отреставрированной версией серий. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Елена
    Елена
    29 сентября 2020 17:39
    : спасибо все заработало

  2. Rena
    Rena
    13 июня 2022 18:30
    Лучший сериал который я смотрела, мне 32 года,теперь мой ребёнок смотрит.У меня никогда не было такой большой семьи,но всегда о ней мечтала..И о таких отношениях и любви ❤

    Крутой сериал,надо учиться такой семейственности❤
  3. ksana
    ksana
    30 октября 2022 01:19
    конечно. лучше бегать в подземелье ...глупость, а облик сменить не судьба, как раньше
  4. Соня
    Соня
    19 декабря 2022 21:31
    Фиби так тупо досками закидали,ахахаха
  5. Ann
    Ann
    21 декабря 2022 21:30
    Предательница Билли неблагодарная и эта гадкая Кристи. Надеюсь, что все же Зачарованные хорошо закончатся, без смертей сестер!
  6. Карина Дарк
    10 декабря 2023 20:59
    Я более чем уверена, что все эти фокусы Билли и Кристи не сработали бы, будь бы Прю живая и в составе всех этих событий. Прю была проницательна и быстро бы раскусила Кристи. И вообще, после ее смерти будто бы магия продвинулась на 100 лет вперед, все так легко и просто, школа магии и т.д. Зачем вообще индивидуальные силы, если они могут использоваться всеми и без их индивидуализации? К примеру, тот же телекинез - в школе его изучают как урок, им владел парень Пейдж - Ричард, и вот сейчас - Билли, демонстрирует все прелести этой силы. Так чем она у Прю отличается? Магию и ее пользование слишком упростили, после смерти Прю. А до этого, даже вызов духа был чем то особенным.
  7. Дарья
    13 марта 2024 01:37
    Какой Крис маленький умничка!!! Почувствовал и вернул братика. Его сила тоже немаленькая получается.
    А Билли слов нет, последняя .... Кристи ещё можно понять, в ней демоны зло выращивали годами, но как Билли могла взять и использовать маленького ребёнка. А если бы Крис не вернул Уайта, то он бы побиг при битве.