Зачарованные онлайн » Сезон 8 » 8 сезон 22 серия: Зачарованные навсегда

8 сезон 22 серия: Зачарованные навсегда

384 658 просмотров | 68 комментариев
Зачарованные - 8 сезон 22 серия: Зачарованные навсегда

Итак, Пайпер вернула Лео, но оказалась в весьма невыгодном положении: сёстры мертвы, у одного из двух сыновей отняли могущественную силу, семейный особняк полностью разрушен. На что готова пойти зачарованная, чтобы вернуть время вспять и как это отразится на судьбе Кристи?

Ангел Судьбы дала чётко понять, что Зачарованным необходимо победить в Великой Битве, чтобы Лео остался с ними. Это значит, что любое вмешательство в ход событий повлияет также и на судьбу злой ведьмы, которую надо победить. Что будет делать Куп, чтобы вернуть любимую? Как любовный талант купидона поможет вернуть ведьм с того света? Пока Пайпер пытается найти выход, Билли тоже не останавливается и пробует найти способ вернуть свою сестру с того света с помощью Дуэйна.

Зачарованные: 8 сезон 22 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 8 сезон 22 серия: Зачарованные навсегда. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: старый с оригинальным разрешением 720x544 и новый с отреставрированной версией серий. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Олег
    21 июня 2020 11:11
    Аккуенный сериал
  2. Arlin
    Arlin
    29 июня 2020 22:50
    В который раз проревелась, последняя серия - шедевр! Сотрите мне память))
  3. Анонимно👍
    Анонимно👍
    18 июля 2020 14:07
    Уберите из зачарованных всю магию
    В остатке вы получите фильм об истинной любви и человеческих судьбах.
    А в этом и вся суть этого сериала. 
    Не верите? 

    Вся история зачарованных рассказана была Бабушкой Пайпер, которую она поведала одной из своих внучек...
    ... 
    А значит... 
    Жили зачарованные долго... 
    И Счасливо...
    После всего что случилось в истории которую рассказала Бабушка Пайпер...
    😪😔🙂
  4. Георгий Дронов
    7 октября 2020 05:54
    великолепный сериал, первый раз смотрел его ещё в далеких 2000х но тогда был молод , совсем другое мышление, сейчас после пересмотра много чего понял, оценил и переосмыслил.Последние 2 серии смотрел с надеждой что всё таки это не конец, проплакался =) Спасибо Актерскому составу и всем все всем за моё счастливое детство и взрослую жизнь.
    Георгий Егор Дронов 28.01.1988. Владивосток.
  5. Елена
    Елена
    1 ноября 2020 16:04
    Отличный сериал невозможно оторваться ,здесь есть все любовь,битва,дружба сочувствие к другим принебрежение своих интересов во имя всеобщего блага,и хеппиэнд добро как всегда победило зло тоесть чудеса здесь тоже присутствуют не то что в реальном мире !!!
  6. Саша
    Саша
    14 ноября 2020 23:15
    Можете кинуть в меня тапком, но это лучший сериал. Хочется еще и еще смотреть,  а также хочется продолжения..
  7. Умид
    Умид
    30 ноября 2020 23:08
    1. Хочу что бы мой комментарий остался в истории , как этот прекрасный сериал. Всех нас когда нибудь не станет, но любовь и вера живут вечно. Храни вас всех Всевышний.
  8. Александра
    Александра
    1 декабря 2020 21:10
    Спасибо большое за удобный сайт, где можно посмотреть все серии зачарованных онлайн на телевизоре через приложение веб видео каст. Редкий сайт, где оно работает без проблем. Удачи, успехов! 
  9. Anastasia
    Anastasia
    3 декабря 2020 22:05
    Очень люблю этот сериал. Моя юность. Я так скучаю  по тем временам. В очередной раз пересмотрела все сезоны и поняла что в каждый период жизни сериал оказывает на меня влияние. Таких  сейчас не снимают к сожалению.
    Спасибо за возможность через  сериалы возвращаться в прошлое и получать удовольствие от хорошего кино.

    И спасибо владельцам сайта за работу, которую  вы проделали. Вы большие молодцы.

  10. Елена Красовская
    14 января 2021 16:40
    Один из любимых сериалов. Обожаю с детства. Спасибо вам! ♥️
  11. Тати Ану
    11 марта 2021 14:30
    Кто тут из 2021 года?) Уже в который раз смотрю данный сериал, и понимаю, что это самый лучший, самый прекрасный сериал за все эти года, спасибо за такой прекрасную историю.p.s. Татьяна 20 лет.
    1. алмаз
      алмаз
      27 марта 2021 23:18
      я из 2021 года))) тоже персмоттрел) но конечно могли сделать продолжение с их детьми))) жаль они на 8ом сезоне взяли и закрыли проект(((
      1. Алёна Дмитриева
        30 ноября 2021 12:29
        Закрыли, т к появились Отчаянные домохозяйки, которые опережали по рейтингам. И содержать проект стало невыгодно. 
    2. Алёна Дмитриева
      30 ноября 2021 12:27
      Я - 30.11.2021 - только что посмотрела последнюю серию Зачарованных на пятницы. Проплакалась капец. Сериалы сейчас снимают очень разных и хороших много. Но в "Зачарованных" есть душа. Невозможно их не любить. Это целая эпоха. Я смотрела серии, когда они только выходили. И часто пересматривала, когда их повторяли, но почему-то никогда не досматривала до конца. Только сегодня первый раз увидела последнюю серию. Потрясающий сериал одним словом. Кстати, когда была маленькая мне очень нравилась героиня Фиби, а когда выросла, поняла, что самая крутая - Пайпер. Ну а Лео вообще конечно ван лав. Брайан Краузе идеально подошел для этой роли. И здорово, что все, кроме Шеннон и Макмехона снимались до самого конца все 10 лет. Обязательно покажу этот сериал своей маленькой дочке, когда она подрастет. 
  12. Анна
    Анна
    31 марта 2021 13:14
    Спасибо за удобный сайт❤️ Однозначно, самый лучший сериал. В детстве пропустила пару сезонов, сейчас просмотрела весь сериал впервые, шедевр. Хочется смотреть бесконечно!
    Анна 27 лет) 
  13. Виктория
    Виктория
    24 мая 2021 20:57
    И вправда, единственный сериал, который пересматриваешь постоянно, остальные какие-то одноразовые. Только я смотрю сериал начиная с 4 сезона. Не люблю Прю и считаю, что её персоне уделялось слишком много времени.
    1. Алёна Дмитриева
      30 ноября 2021 12:36
      Я, наоборот, считаю, что Прю была лучшей. Однако актриса Шеннен, которая исполняла ее роль оказалась сучкой и перессорилась со всей актерской командой, да так, что даже в эпизодах ее впоследствии нигде не показывали. Очень жаль, что люди бывают такие злые. Наверное поэтому мы так любим этот сериал за его доброту, невинность и искренность. И конечно настоящую любовь. 
  14. Курмаз Марина
    31 мая 2021 22:14
    Пишу впервые комментарии под сериалом. Но этот того стоит. Я так люблю этот сериал,  не сосчитать,  сколько раз я его пересмотрела и нашла что-то новое для себя. Три сестры, три судьбы и истории. Мне очень понравилось как закончилась их история , я считаю так и должно всё было закончится.  Спасибо всем кто смотрел этот сериал . 🥰
    31 мая 2021 год
  15. Ирина
    Ирина
    4 июня 2021 18:32
    Потрясающий сериал! Смотрела крайнюю серию и плакала. Вспомнилось и детство и юность. Мы выросли вместе с этим сериалом. Спасибо создателям за их труд. Очень жаль, что нет продолжения с детьми Зачарованных. Это было бы логично.
  16. Yablochko
    2 июля 2021 00:24
    Один из лучших сериалов, подарил детство.) Теперь смотрю его и сейчас. Жаль Билли, она мне нравилась.. И всем удачи, кто досмотрел до конца :D
    1. Юля Ромашка
      Юля Ромашка
      5 февраля 2022 21:56
      Гляньте сериал "Теория большого взрыва")))))) у нее там главная роль, в другом амплуа, но сыграла классно. и сериал прикольный, кстати, добрый))) 
  17. Алиса
    Алиса
    22 июля 2021 17:21
    Просто самый лучший сериал на свете! Очень рада, что посмотрела его полностью! Он полон чудес, открытий, человеческих отношений, морали.. Он учит делать добро! Я счастлива, что есть такие достойные сериалы как "зачарованные"! Бесподобно! Лучший их лучших!!!

  18. Наталья
    Наталья
    10 августа 2021 00:31
    Любимый сериал! Такой добрый и родной, тёплый и домашний. Возвращает в детство! ❤️❤️❤️
  19. Дианка
    Дианка
    30 августа 2021 03:52
    впервые посмотрела сериал ещё ребёнком, решила пересмотреть сейчас спустя 20 лет, до сих пор один из лучших в моём личном топе и такой душевный 🥺🥰
  20. Валерий
    Валерий
    12 сентября 2021 00:21
    Зачарованные это самый добрый и светлый сериал. Они намного глубже в моём сердце, чем просто история. Они в моем ДНК до конца жизни. Они мои родные Все... Когда в конце показывали фотографии на стене были слёзы благодарности, счастья и слёзы воспоминания о Прю, Коуле... Они родные ты же прожил всё вместе с ними. Их сестринская любовь, взаимопомощь, связь родных это то, что есть не у каждого, это то, что вдохновляет. И в конце этот счастливый детский смех в доме как знак, что всё не зря! Спасибо за детство! Спасибо всем, кто принимал в нем участие! Спасибо сёстрам Холивелл))

  21. Юлия
    Юлия
    10 октября 2021 13:27
    Каждый раз рыдаю над последней серией(((
  22. Виктория
    11 ноября 2021 16:29
    Я реву, потрясающая история! 
  23. Анастасия
    Анастасия
    27 ноября 2021 20:42

    Хорошая концовка,хорошие актёры,режисёры и сам сериал конечно)Всем спасибо!И ещё спасибо людям которые создали этот сайт,качество на ПЛЮС!
  24. SELYODKO
    26 декабря 2021 16:07
    в детстве смотрел этот сериал, когда учился в школе, очень нравился. Жалко было когда Коула убили, и после я не стал смотреть сериал. Вот мне уже за 30 лет, и я решил пересмотреть с женой сериал с начала и до конца и узнать чем же он закончится. Последний сезон мне понравился, хоть Коула и не было, все равно интересные серии, душевные. После последней серии даже прослезился, все закончилось хорошо, добро победило зло :) 
  25. Виктория
    Виктория
    19 января 2022 22:23
    Прекрасный сериал. Когда вырасту, хочу обязательно показать его своим детям. Он такой душевный и поучительный. Единственное что не хватило в последней серии, это Шеннен Доэрти(Прю). Она была моей любимой актрисой. Дата выхода комментария: 19 января 2022 года. 
    1. Юля Ромашка
      Юля Ромашка
      5 февраля 2022 21:52
      Я загуглила, она, оказывается, из-за пьяных дебошей вылетела из сериала. Видать, со скандалом. Ее видели даже лицо после смерти героини не показывали ни разу? со спины только в одном эпизоде. даже когда колдовали и посвящение устраивали Ваету и Крису - ее среди духов не было. Я тоже постоянно ждала ее появления хотя бы в эпизоде одном, но увы. потом нашла инфу в интернете про причины ухода из сериала.
  26. Юля Ромашка
    5 февраля 2022 21:48
    Как же тепло на душе после просмотра сериала "Зачарованные". Я убегала от жизненных проблем и пряталась за просмотром сериала. Мне снятся сны с элементами из сериала. Под таким вот я впечатлением. Хотя, сначала я скептически отнеслась к нему. Но чем больше смотрела, тем сильнее не хотелось прерываться. Я смотрю еще и перезапуск сериала. Спецэффекты, конечно, лучше... Но тот, кто смотрел и то, и другое меня поймет. я начала смотреть новый сериал, и в комментариях увидела, что это жалкое подобие. и решила посмотреть почему так жестко человек отозвался. Не считаю, что перезапуск плохой, но с этим и рядом не стоит. И поревела, и улыбнулась я на последней серии. И грустно на душе от того, что всё закончилось. Пора, видимо, возвращаться к реальной жизни без чудес и возможности вернуться в прошлое и всё изменить. Советую к просмотру всем любителям фэнтези и вообще хороших сериалов. Сказка!
  27. Мила
    Мила
    17 февраля 2022 12:08
    Этот сериал - нечто потрясающее. Я первые смотрела его лет в 14, 6 лет назад, и он перевернул во многом мое сознание. Он был мне другом и домом, куда я возвращалась. Он реально как теплое одеяло, куда можно вернуться, когда плохо. Я пересмотрела его сейчас, в свои 20. И пересмотрю еще. Последняя серия для меня безумно трогательная. В этом сериале не надо искать ляпы и несостыковки, он не для этого. Он для того, чтобы вернуться домой.
  28. Света
    Света
    3 мая 2022 08:40
    3.05.2022 Сегодня досмотрела сериал до конца впервые за много лет. Начинала смотреть ещё в начале 2000г. Лучшей сериал, актёрский состав великолепный. Моя любимая героиня Фиби. Жаль, что все закончилось, буду пересматривать переодически. 
  29. Дина
    Дина
    21 мая 2022 08:13
    Потрясающий сериал, который останется в сердце каждого из нас. Наверно, главная идея автора - показать важность семейных уз. То, что делает нас сильнее, увереннее и помогает справиться с любыми препятствиями. Зачарованные стали частью каждого зрителя, поэтому последняя серия особенно тёплая и душевная. Многие писали, что седьмой сезон имел логичное заключение, а сюжет восьмого сильно проигрывал предыдущим. Не могу с этим не согласиться, однако, именно последняя серия восьмого сезона поставила настоящую точку в этой волшебной истории.
    Большинство зрителей смотрели сериал в 2000х, когда он год за годом появлялся на экранах, но очень мало людей досмотрело его до конца и видели эту серию. Вот мы все снова встретились и обменялись добрыми комментариями к сериалу, который знаем с детства и юношества. Приятно осознавать, что так много людей до сих пор пересматривают сезоны, обсуждают персонажей, заново переживают всю историю и хотят показать его своим детям. Это действительно уникальный сериал, пропитанный добротой, любовью, доверием и семейными ценностями. Сёстры Холливелл напомнили всем нам о незаменимости родственных связей, и именно поэтому они навсегда останутся приятным воспоминанием из детства. 
    Спасибо создателем сериала за магическую историю! Спасибо создателям сайта, что собрали все серии вместе в отличном качестве и свободном доступе! Спасибо всем зрителям за комментарии и поддержание этого волшебства! 
  30. Светлана
    19 июня 2022 17:37
    Супер сериал. Смотрела раза три. 


Назад 1 2 Вперед