Зачарованные онлайн » Сезон 8 » 8 сезон 22 серия: Зачарованные навсегда

8 сезон 22 серия: Зачарованные навсегда

100 924 просмотров | 10 комментариев
Зачарованные - 8 сезон 22 серия: Зачарованные навсегда

Итак, Пайпер вернула Лео, но оказалась в весьма невыгодном положении: сёстры мертвы, у одного из двух сыновей отняли могущественную силу, семейный особняк полностью разрушен. На что готова пойти зачарованная, чтобы вернуть время вспять и как это отразится на судьбе Кристи?

Ангел Судьбы дала чётко понять, что Зачарованным необходимо победить в Великой Битве, чтобы Лео остался с ними. Это значит, что любое вмешательство в ход событий повлияет также и на судьбу злой ведьмы, которую надо победить. Что будет делать Куп, чтобы вернуть любимую? Как любовный талант купидона поможет вернуть ведьм с того света? Пока Пайпер пытается найти выход, Билли тоже не останавливается и пробует найти способ вернуть свою сестру с того света с помощью Дуэйна.

Зачарованные: 8 сезон 22 серия - смотреть онлайн

• Оригинал, 720x544
Предыдущая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 8 сезон 22 серия: Зачарованные навсегда. Устраивайтесь поудобнее, чтобы насладиться просмотром онлайн на русском языке в плеере чуть выше данного текста. Не стесняйтесь оставлять комментарии и делиться сайтом в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Олег
    21 июня 2020 11:11
    Аккуенный сериал
  2. Arlin
    Arlin
    29 июня 2020 22:50
    В который раз проревелась, последняя серия - шедевр! Сотрите мне память))
  3. Анонимно👍
    Анонимно👍
    18 июля 2020 14:07
    Уберите из зачарованных всю магию
    В остатке вы получите фильм об истинной любви и человеческих судьбах.
    А в этом и вся суть этого сериала. 
    Не верите? 

Вся история зачарованных рассказана была Бабушкой Пайпер, которую она поведала одной из своих внучек...
    ... 
    А значит... 
    Жили зачарованные долго... 
    И Счасливо...
    После всего что случилось в истории которую рассказала Бабушка Пайпер...
    😪😔🙂
  4. Георгий Дронов
    7 октября 2020 05:54
    великолепный сериал, первый раз смотрел его ещё в далеких 2000х но тогда был молод , совсем другое мышление, сейчас после пересмотра много чего понял, оценил и переосмыслил.Последние 2 серии смотрел с надеждой что всё таки это не конец, проплакался =) Спасибо Актерскому составу и всем все всем за моё счастливое детство и взрослую жизнь.
    Георгий Егор Дронов 28.01.1988. Владивосток.
  5. Елена
    Елена
    1 ноября 2020 16:04
    Отличный сериал невозможно оторваться ,здесь есть все любовь,битва,дружба сочувствие к другим принебрежение своих интересов во имя всеобщего блага,и хеппиэнд добро как всегда победило зло тоесть чудеса здесь тоже присутствуют не то что в реальном мире !!!
  6. Саша
    Саша
    14 ноября 2020 23:15
    Можете кинуть в меня тапком, но это лучший сериал. Хочется еще и еще смотреть,  а также хочется продолжения..
  7. Умид
    Умид
    30 ноября 2020 23:08
    1. Хочу что бы мой комментарий остался в истории , как этот прекрасный сериал. Всех нас когда нибудь не станет, но любовь и вера живут вечно. Храни вас всех Всевышний.
  8. Александра
    Александра
    1 декабря 2020 21:10
    Спасибо большое за удобный сайт, где можно посмотреть все серии зачарованных онлайн на телевизоре через приложение веб видео каст. Редкий сайт, где оно работает без проблем. Удачи, успехов! 
  9. Anastasia
    Anastasia
    3 декабря 2020 22:05
    Очень люблю этот сериал. Моя юность. Я так скучаю  по тем временам. В очередной раз пересмотрела все сезоны и поняла что в каждый период жизни сериал оказывает на меня влияние. Таких  сейчас не снимают к сожалению.
    Спасибо за возможность через  сериалы возвращаться в прошлое и получать удовольствие от хорошего кино.

И спасибо владельцам сайта за работу, которую  вы проделали. Вы большие молодцы.

10. Елена Красовская
    14 января 2021 16:40
    Один из любимых сериалов. Обожаю с детства. Спасибо вам! ♥️